В Сингапуре продолжается Итоговый чемпионат WTA по теннису. Француженка Каролин Гарсия одержала вторую победу на групповом этапе. Гарсия обыграла датчанку Каролину Возняцки в трех сетах со счетом 0:6, 6:3, 7:5.
Французская теннисистка один раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 13 брейк-пойнтов. На счету ее оппонентки 8 эйсов, 6 двойных ошибок и 5 брейков.
Однако Возняцки досрочно обеспечила себе место в полуфинале.
В другой встрече украинка Элина Свитолина победила румынку Симону Халеп со счетом 6:3, 6:4. Элина один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 3 из 5 брейк-пойнтов. На счету Симоны 2 эйса, одна двойная ошибка и один брейк.
Свитолина и Халеп не смогли выйти в полуфинал турнира.
Первое место в Красной группе заняла француженка Каролин Гарсия, которая сыграет с американкой Винус Уильямс. Датчанка Каролина Возняцки сразится с чешкой Каролиной Плишковой.