Футбол. "Спартак" и "Кубань" сыграли вничью на чемпионате России

В матче 21 тура чемпионата России по футболу "Спартак" и "Кубань" сыграли вничью – 1:1. Встреча прошла на московской "Открытие-Арене".

Авторами голов стали Дмитрий Комбаров со стороны хозяев (22 минута, с пенальти) и Сергей Ткачев из состава гостей (61 минута), передает ТАСС. "Спартак" уже во второй раз в сезоне получил право на пенальти. Первый раз пенальти также бил Комбаров во время матча с ЦСКА (1:0).

Ничья – самый частый результат матчей между "Спартаком" и "Кубанью". Так закончились пять из шести последних встреч, а всего эти команды в рамках чемпионата России сыграли вничью 10 раз из 21.

В турнирной таблице "Спартак" догнал на шестом месте "Динамо" – 36 очков, "Кубань" с 31 очками находится на 8 месте.

9 апреля московская команда сыграет в гостях с тульским "Арсеналом", 8 апреля "Кубань" примет у себя "Урал" из Екатеринбурга.