Футбольный клуб "Динамо" рассмотрит вопрос о возможности применения санкций к нападающему Павлу Погребняку на основании заключения государственных органов по итогам административного дела, сообщили ТАСС в пресс-службе "Динамо".
Ранее сообщалось, что Павел Погребняк был задержан за вождение в нетрезвом виде, содержание алкоголя в выдыхаемых им парах составило 0,4 промилле. На футболиста был составлен протокол об административном правонарушении, который будет направлен в суд для избрания меры наказания.
Дата судебного заседания пока не назначена, так как материалы дела еще не поступили в суд. В самом суде опровергают информацию СМИ о том, что к ним поступили материалы на лишение футболиста прав.
31-летний Погребняк перешел в "Динамо" в августе 2015 года. Ранее он выступал за московский "Спартак", "Томь", санкт-петербургский "Зенит", немецкий "Штутгарт", английские "Фулхэм" и "Рединг". В активе форварда 33 матча и восемь голов за сборную России.






















































































