Яна Кудрявцева выиграла упражнения с лентами

Яна Кудрявцева стала четырехкратной чемпионкой первых Европейских игр. К победам в многоборье, упражнениям с мячом и булавами она добавила золотую медаль за упражнения с лентой.

Российская гимнастка Яна Кудрявцева выиграла золотую медаль Европейских игр в Баку в соревнованиях по художественной гимнастике в упражнениях с лентой. В финале Яна набрала 19,000 балла, серебро досталось азербайджанской спортсменке Марине Дурунде (18,200), грузинка Саломе Пажава (17,950) взяла бронзу.

Ранее Кудрявцева в Баку выиграла соревнования с булавами и с мячом, а также стала чемпионкой в многоборье.