В среду футболисты московского "Спартака" прошли медицинское обследование. Вместе с остальными игроками у врачей побывал и нападающий Артем Дзюба, который наверняка покинет команду.
"По предварительной информации, полученной от врача команды Михаила Вартапетова, все игроки прошли медобследование успешно", — сообщила пресс-служба "Спартака". Контракт Дзюбы со "Спартаком" рассчитан до июня 2015 года. Совет директоров московского клуба принял решение не продлевать соглашение с форвардом. Ранее в СМИ появилась информация, что игрок заключил личное соглашение с "Зенитом", которое вступит в силу в начале июля.
Дзюба является воспитанником академии "Спартака". В основном составе команды он дебютировал в 2006 году. В чемпионате России Дзюба провел за "Спартак" 139 матчей, забив 33 мяча. Два сезона (2009, 2010) нападающий провел в аренде в "Томи". В 2014 году, выступая на правах аренды за "Ростов", он выиграл Кубок России. За сборную России Дзюба провел 8 матчей, забив 2 гола.



















































































