Капитан "Спартака" призвал болельщиков не спешить с выводами о Дзюбе

Капитан и вратарь футбольной команды "Спартак" Артем Ребров призвал болельщиков не спешить с выводами о нападающем Артеме Дзюбе. Когда на 87 минуте игры "Спартак" - "Мордовия" на поле появился Дзюба, болельщики встретили его свистом.

Капитан и вратарь футбольной команды "Спартак" Артем Ребров призвал болельщиков не спешить с выводами о нападающем Артеме Дзюбе. "Он еще никуда не ушел и является игроком "Спартака", — отметил Ребров. Однако контракт с клубом Дзюба не продлил, напоминает ТАСС.

Срок соглашения истекает в конце июня 2015 года. "Спартак" предлагал Дзюбе три варианта нового контракта, и все их нападающий отклонил. Четвертого предложения не будет, сообщил владелец клуба Леонид Федун и добавил, что у Дзюбы самая большая зарплата в команде.

23 ноября состоялся матч 14 тура чемпионата России. "Спартак" победил саранскую "Мордовию" со счетом 4:2. Когда на 87 минуте игры на поле появился Дзюба, болельщики встретили его свистом.