Чтобы не потерять своего ребенка, родителям и сопровождающим советуют прикрепить к костюмам маленьких гостей бейджи с номерами телефонов. Кремлевская елка напоминает детское "Евровидение": гости здесь могут обойтись и без аниматоров — сами споют и станцуют с удовольствием. Почти у каждого приготовлена маленькая программа, сообщил сайт НТВ.Ru.
Но детские номера — это все-таки больше разогрев. Зажигать по-взрослому будут в нескольких залах полторы тысячи профессиональных артистов и музыкантов. Организаторы говорят, что такого шоу нет больше нигде.
Леонтий Столыпин, режиссер: "Эта елка — сама по себе такой мировой бренд, можно сказать. Потому что такого масштаба мероприятия, такой феерии просто нет. Вся история называется "Веселые фантазеры", то есть мы с детьми как бы отправляемся по некоему выдуманному океану фантазии. Плаваем на больших рыбах, у нас персонажи — путешественники, на гигантских рыбах плаваем, посещаем морских драконов. Знакомимся, помогаем морскому царю".


















































































