"Посевная" гумколонна прибыла в Донецк и Луганск


Фото ТАСС.

Колонна МЧС России привезла в Донбасс гуманитарную помощь. В Донецк и Луганск прибыли автомобили с гуманитарными грузами, сейчас на складах начинается их разгрузка.

Колонна МЧС России привезла в Донецк и Луганск гуманитарную помощь. В Донецк и Луганск прибыли автомобили с гуманитарными грузами, сейчас на складах начинается их разгрузка.

Как сообщил ТАСС замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Олег Воронов, за время пути никаких непредвиденных ситуаций не возникло. Колонна МЧС России доставила в Донецк и Луганск продукты питания, стройматериалы и материалы для обеспечения посевной кампании.

В Донецк и Луганск внеочередная колонна МЧС доставила свыше 250 тонн продуктов питания, стройматериалов и материалов для обеспечения посевной кампании. Эта колонна с гуманитарной помощью была оперативно сформирована из-за очень сложной ситуации в Донбассе, связанной с началом посевной кампании и огромными разрушениями в населенных пунктах, где элементарно не хватает стройматериалов.