Битва краба и осьминога собирает миллионы просмотров на YouTube. Видео

Невероятная битва краба и осьминога менее чем за неделю стала хитом YouTube. Схватку морских обитателей сняли в Австралии. Ролик, опубликованный 18 февраля, посмотрели более 7,6 миллиона человек. На нем запечатлено, как краб сопротивляется осьминогу, внезапно выскочившему на него из воды.

Невероятная битва краба и осьминога менее чем за неделю стала хитом YouTube. Схватку морских обитателей сняли на западе Австралии. Ролик был опубликован 18 февраля, с тех пор его посмотрели более 7,6 миллиона человек.

На видео запечатлен довольно крупный краб, ползающий по камням на берегу. Внезапно из воды появляется осьминог. Он набрасывается на краба и утаскивает его с собой в воду, под большой валун. Членистоногое сопротивляется, но моллюск, в итоге, побеждает. Девушка, снимающая видео, судя по возгласам и движению камеры, довольно бурно реагирует на происходящее.

"Это лучшее, что я когда-либо снимала", – так девушка с ником Porsche Indrisie прокомментировала свое видео. Многим пользователям оно понравилось, и они оставили свои положительные отзывы в комментариях. Автор ролика поблагодарила всех за отзывы.

"Спасибо огромное всем, кто оставил хорошие комментарии. Это просто сумасшествие – смотреть, как быстро распространился мой ролик! "Диванным критикам" хочу сказать, что, снимая это видео, я понятия не имела, что оно в итоге окажется на YouTube, и его увидят во всем мире. Да, было бы лучше, если бы я спокойно держала камеру, но вместо этого я балансировала на острых камнях и кричала своей сестре. Может, в следующий раз, когда осьминог выскочит из воды и набросится на краба, вы сможете удержать камеру неподвижно", – написала она.