Португальский наставник петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш отказался комментировать информацию о желании вернуться в питерскую команду бывшего ее полузащитника Игоря Денисова. "Не могу комментировать слухи и спекуляции", - сказал тренер.

Португальский наставник петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш отказался комментировать информацию о желании вернуться в питерскую команду бывшего ее полузащитника Игоря Денисова. "Не могу комментировать слухи и спекуляции", — сказал тренер.

"Я знаю, что Денисов был одним из лучших в "Зените", выиграл много трофеев, а сейчас он – один из лучших в московском "Динамо". Но пока не открыто трансферное "окно", о возможных переходах говорить рано и незачем", — сказал Виллаш-Боаш.

Денисов покинул "Зенит" летом 2013 года после конфликта с руководством клуба, напоминает "Интерфакс". Игорь перешел в махачкалинский "Анжи", а откуда, после смены вектора развития дагестанского клуба, перебрался в "Динамо".