Четверо подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях ликвидированы в ходе спецоперации в Хасавюртовском районе. Сейчас дом, где они укрывались, обследуют саперы. Боестолкновение произошло в селении Карланюрт.

Четверо подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях (НВФ) ликвидированы в ходе спецоперации в Хасавюртовском районе, сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах Дагестана.

"Активная фаза спецоперации завершена. По предварительным данным, убиты четверо боевиков. Сейчас дом, где они укрывались, обследуют саперы", — сказал представитель МВД. По его словам, в ходе спецоперации погибли трое бойцов СОБРа, пятеро сотрудников правоохранительных органов ранены. Боестолкновение произошло в селении Карланюрт.