Рейтинг самых сексуальных мужчин: Брэд Питт, Джонни Депп и не только


фото EPA


фото EPA


фото EPA

Авторитетный американский женский журнал Harper's Bazaar опубликовал список самых сексуальных мужчин всех времен. В престижный рейтинг вошли, в основном, актеры и музыканты. Лидирующие позиции разделили между собой Брэд Питт, Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо, однако оказались в списке не только они.

Авторитетный американский женский журнал Harper's Bazaar опубликовал список самых сексуальных мужчин всех времен. В престижный рейтинг вошли, в основном, представители шоу-бизнеса – актеры и музыканты. Лидирующие позиции в хит-параде разделили между собой Брэд Питт, Джонни Депп и Леонардо ДиКаприо.

Руководство Harper's Bazaar попросило составить рейтинг самых сексуальных мужчин Сару Гидик — основательницу популярного женского ресурса Porn for Women. Пользовательницы этого портала часто обсуждают красивых и успешных представителей сильного пола. Хотя, как призналась госпожа Гидик, главным критерием отбора были ее личные симпатии, так что никакой объективности от данного хит-парада ждать не стоит. Тем не менее, трудно не согласиться с тем, что отобранные ею мужчины действительно привлекательны.

В "сексуальный" список, помимо Питта, Деппа и Ди Каприо, вошли их старшие коллеги – Роберт Рэдфорд, Марлон Брандо, Пол Ньюман, Ричард Гир. Впрочем, составительница рейтинга не обошла вниманием и более молодых звезд — Райана Гослинга и Зака Эфрона. Одними лишь актерами хит-парад не ограничивается: в него, в частности, попал фронтмен британской панк-группы The Clash Джо Страммер.

Стоит отметить, что имена в данном списке распределены в произвольном порядке. "Никакой конкуренции между ними нет", — пишет Сара Гидик.