В субботу вечером служба безопасности рынка вмешалась и прекратила конфликт между таксистами-нелегалами и официальными водителями. После драки были госпитализированы четыре человека.

Около 40 человек были доставлены в полицию для проверки на причастность к драке у рынка "Садовод" на МКАДе. Об этом рассказали в Главном управлении МВД по Москве. В торговом центре сообщили, что в субботу вечером служба безопасности рынка вмешалась и прекратила конфликт между таксистами-нелегалами и официальными водителями.

Причиной драки стал спор за право работы возле рынка, а непосредственным поводом — парковочные места. Водители-нелегалы, предположительно из Таджикистана, начали кидать камни в машины оппонентов. После драки были госпитализированы четыре человека, передаёт радио "Вести ФМ".