На месте массовой драки в Москве задержаны 40 человек

Читать Вести в MAX
В субботу, 6 сентября, в Москве на рынке "Садовод" на 14 километре МКАД произошла массовая драка, в которой четыре человека получили серьезные ранения и были госпитализированы. Пресекая побоище, столичные полицейские задержали около 40 человек.

В субботу, 6 сентября, в Москве на рынке "Садовод" на 14 километре МКАД произошла массовая драка, в которой четыре человека получили серьезные ранения и были госпитализированы. Пресекая побоище, столичные полицейские задержали около 40 человек. Предполагаемые участники драки доставлены в отдел для разбирательства, передает ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, межнациональный конфликт произошел между частными водителями из-за парковочных мест. В драке с обеих сторон участвовали более 100 человек, которые занимаются частным извозом на рынках "Садовод" и Птичьем рынке. По данному факту полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.