Крымский премьер Сергей Аксенов пока не может сказать, как автономия будет строить свои отношения с Киевом. Дело в том, подчеркнул премьер, что у власти в украинской столице находятся "неумные люди".

Премьер Крыма Сергей Аксенов пока не может дать прогноз, как будут развиваться отношения автономии с Киевом после референдума. Аксенов подчеркнул, что, пока в Киеве "не пришли к власти умные люди", прогнозы делать сложно, так как нынешнее политическое руководство "считает жителей юго-востока за быдло и за людей второго сорта".

В эфире "Вестей в субботу" на канале "Россия 1" Аксенов отметил, что в парламенте Крыма абсолютно все парламентские фракции установили между собой нормальные отношения. К тому же, все сейчас настроены достойно провести референдум 16 марта.