Очередной матч завершился в российской футбольной премьер-лиге. Самарские "Крылья Советов" из-за некачественного состояния поля на домашнем стадионе принимали столичный ЦСКА в Ростове-на-Дону. Номинальные гости выиграли со счетом 3:1.
Команда Леонида Слуцкого очень ответственно подошла к игре и уже на 7-й минуте повела 2:0. В дальнейшем армейцы несколько снизили обороты, но не дали ни соперникам, ни малочисленным болельщикам усомниться в своей победе. Правда, в самом конце встречи они пропустили совсем необязательный гол, не дав своему вратарю Акинфееву провести 201-ю игру "на ноль".
Стоит отметить, что в составе ЦСКА к взятию ворот непосредственное отношение имеют три футболиста: на счету Тошича два гола, Думбия отметился забитым мячом и голевой передачей, а Василий Березуцкий дважды ассистировал партнерам. У волжан мяч престижа провел Чочиев.










































































