В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) определился первый финалист. Им стал клуб "Газпром-Югра", который в серии из трех матчей переиграл соперников из "Новой Генерации". В третьем матче югорцы в гостях разгромили "НГ" – 7:3.
Стоит напомнить, что "Новая Генерация" преподнесла главный сюрприз на старте плей-офф, неожиданно победив действующих чемпионов страны из подмосковного "Динамо" со счетом 3:1. Но молодой команде из Сыктывкара не хватило сил и задора, чтобы пройти и второго фаворита.
В другой полуфинальной серии борьба идет куда более упорная. Московская "Дина" в Новосибирске выиграла у местного "Сибиряка" – 7:6. Столичный клуб вышел веред в серии – 2:1. Четвертая игра пройдет также на площадке "Сибиряка", и если счет сравняется, то команды снова переедут в Москву, где будет сыгран решающий матч.













































































