Накануне состоялись матчи 20-го тура чемпионата России по мини-футболу (футзалу). В принципиальной игре встречались два лидера – "Газпром-Югра" принимал на своем поле "Динамо" и неожиданно легко уступил - 3:7.

Накануне состоялись матчи 20-го тура чемпионата России по мини-футболу (футзалу). В принципиальной игре встречались два лидера – "Газпром-Югра" принимал на своем поле "Динамо" и неожиданно легко уступил — 3:7.

"Динамо" благодаря этой победе укрепило лидерство в чемпионате, набрав 77 очков в 32-х матчах. Газпромовцы остают на 7 очков, хотя и имеют матч в запасе. На третьем месте укрепилась "Дина", которая с крупным счетом 7:2 выиграла у КПРФ.

Результаты других встреч игрового дня: "Синара" – "Норильский Никель" – 2:2, "Тюмень" – "Мытищи" – 4:0, "Прогресс" – "Политех" – 4:12, "Новая Генерация" – "Сибиряк" – 4:4.