Отец Бритни Спирс выкупил запись, доказывающую измену ее бойфренда


фото: Global Look Press

Кажется, очередные романтические отношения Бритни Спирс подошли к концу. Отец певицы Джейми Спирс показал ей видео, на котором возлюбленный звезды Дэвид Лукадо ей изменяет. При этом он заявил, что запись хранится в сейфе, и пообещал ее никогда никому больше не показывать.

Кажется, очередные романтические отношения Бритни Спирс подошли к концу. Отец певицы Джейми Спирс показал ей видео, на котором возлюбленный звезды Дэвид Лукадо ей изменяет. При этом он заявил, что запись хранится в сейфе, и пообещал ее никогда никому больше не показывать, сообщает TMZ.

Ушлым папарацци удалось заснять, как возлюбленный Бритни Спирс Дэвид Лукадо танцует с другой женщиной, а потом с ней целуется. Авторы ролика выставили запись на продажу, и к их удивлению первым человеком, который согласился выкупить ролик за весьма крупную сумму, стал отец Бритни Спирс Джейми. Папа артистки всегда заботился о дочери и желал для нее только лучшего.

Сразу после приобретения компромата Джейми Спирс показал запись своей дочери. Та немедленно заявила, что между ней и Лукадо все кончено. Представители бывшего возлюбленного Бритни Спирс никак не прокомментировали данную новость. Отец певицы заявил, что больше никто и никогда не увидит эту запись.