Звезду Playboy шантажируют публикацией секс-видео с ее участием


Metro

Бывшая модель Playboy Кендра Уилкинсон была шокирована новостью о том, что интимное видео, которое она записала вместе со своим экс-бойфрендом, может быть обнародовано. Неизвестные злоумышленники сообщили ей, что запись находится у них, и они готовы ее опубликовать.

Бывшая модель Playboy Кендра Уилкинсон была шокирована новостью о том, что интимное видео, которое она записала вместе со своим экс-бойфрендом, может быть обнародовано. Неизвестные злоумышленники сообщили ей, что запись находится у них, и они готовы ее опубликовать, сообщает Metro.

Сейчас у 29-летней американки двое детей, она снимается в телешоу и давно не принимала участия в эротических видео- или фотосессиях. Новость о том, что бывший возлюбленный девушки решил нажиться на интимной записи, сделанной больше 10 лет назад, повергла Уилкинсон в шок.

"Я очень открытый и очень честный человек, мне нечего скрывать и стыдиться, но секс-видео – это определенно не то, чем мне хотелось бы поделиться с миром", — заявила Кендра Уилкинсон. Как пишет Mirror, порнографическое видео с участием модели было украдено у ее бывшего молодого человека еще в 2010 году. Сейчас шантажисты начали давить на американку с новой силой.

Впрочем, некоторые журналисты считают, что Кендра вступила в сговор с якобы мечтающим отомстить ей молодым человеком и похитителями, чтобы привлечь внимание к собственной персоне. С 2004 по 2009 год американка жила в поместье основателя Playboy Хью Хефнера и даже была его девушкой. Одной из трех на тот момент.