2 марта на телеканале "Россия 1" стартует шоу "Один в один", в котором одни звезды изображают других.
Внешне это пока еще Ираклий Пирцхалава, но голос и поведение уже один в один, как у Стаса Михайлова. Репетиции перед стартом нового сезона самого популярного музыкального шоу страны на "Мосфильме" идут без остановки. Для режиссера постановщика Мигеля это уже четвертый сезон проекта, который он ставит. – "Один в один" с успехом идет больше чем в 30 станах мира.
"У нас есть формат, но мы пытаемся делать сюрпризы. Они обязательно будут", — отметил Мигель.
Один из таких сюрпризов удалось подсмотреть на репетиции номера Юлии Началовой. На проекте она скопирует сразу две западные звезды.
Несравненный дуэт Марайи Кэрри и Уитни Хьюстон — такое возможно только в проекте "Один в один".
Уже любимый миллионами проект — первый сезон шоу смотрел каждый третий телезритель России – стал еще ближе к аудитории, причем самых разных возрастов и интересов. Впервые кроме профессиональных певцов в шоу перевоплощений — профессиональный актер. Чьим голосом запоет и кого сыграет на проекте звезда молодежных сериалов Виталий Гогунский? Сам артист пока держит это в секрете, а на репетициях наслаждается пением коллег из музыкального цеха шоу-бизнеса.
"Это проект необходимо посмотреть. Там Вадим Казаченко поет, представляете!", — сказал Гогунский.
Чтобы поучаствовать во втором сезоне шоу "Один в один", звезды эстрады буквально выстроились в очередь. Организаторам даже пришлось проводить строгий отбор.
"Я — абсолютный поклонник этой программы, фанат. Я первый раз в жизни набрался наглости, позвонил в компанию, которая производит программу, и сказал: "Возьмите меня, пожалуйста", — рассказал певец Ираклий Пирцхалава.
"Это попытка, — считает певица, участница шоу Алена Свиридова. — Нас в кино не очень приглашают. И эта нереализованная возможность сейчас может воплотиться".
Исполнительница неумирающего хита про розового фламинго на проекте перевоплотиться в заводную Pink. Ради этого номера Алене Свиридовой, приходится осваивать воздушную акробатику.
Оценить точность попадания звездных голосов и образов в новом сезоне смогут и зрители.
"Многие помнят по первому сезону, что артисты раздавали друг другу по пять баллов. Теперь зрители могут при помощи SMS и телефонного голосования это делать. Победитель получит лишние пять баллов, что, конечно, поможет ему выйти в финал", — отметил генеральный продюсер WeiT Media Тимур Вайнштейн.
Это должно добавить объективности судейству, ведь, в отличие от участников, те кто будут следить за выступлениями по телевизору, непредвзяты. Уже ясно: народными судьями станут миллионы.
Сияющий лифт в павильоне "Мосфильма" меньше чем через неделю станет лифтом ярких перевоплощений. Сразу десять известных российских артистов выйдут из него под другими, но такими же звездными именами и образами. Какими, увидим 2 марта на премьере шоу "Один в один" на канале "Россия 1".
























































































