62-летняя пенсионерка стала моделью нижнего белья. Фото


http://fedpost.ru


http://www.dailymail.co.uk


http://www.dailymail.co.uk

Американский производитель одежды American Apparel позволил себе осуществить необычную акцию. В качестве модели для рекламы новой коллекции женского нижнего белья сотрудники фирмы выбрали 62-летнюю Джеки О'Шогнесси. Как ни странно, данный образ пришелся по вкусу американцам.

Американский производитель одежды American Apparel позволил себе осуществить необычную акцию. В качестве модели для рекламы новой коллекции женского нижнего белья сотрудники фирмы выбрали 62-летнюю Джеки О'Шогнесси. Как ни странно, данный образ пришелся по вкусу американцам, сообщает Daily Mail.

На выпущенных фирмой рекламных плакатах пенсионерка предстала с раздвинутыми ногами в облегающем трико, а также в кружевном нижнем белье. Под необычными фотографиями красовалась надпись: "Сексуальности все возрасты покорны". Вопреки скепсису многих журналистов, данная реклама пришлась большинству интернет-пользователей по вкусу.

На странице American Apparel в Facebook (запрещена в РФ) полуэротические снимки Джеки О'Шогнесси собрали более тысячи лайков. А в Instagram (запрещена в РФ) эта сумма перевалила за 8 тысяч. Оказалось, что незамужняя 62-летняя модель уже не первый раз сотрудничает с American Apparel. Предыдущая съемка О'Шогнесси для данного бренда состоялась два года назад.