56-летняя Шэрон Стоун снялась обнаженной для обложки журнала. Фото

56-летняя актриса Шэрон Стоун продемонстрировала идеальную фигуру, снявшись для обложки итальянского издания журнала GQ. Звезда "Основного инстинкта" была одета лишь в черное кружевное белье. Журналисты отмечают, что актриса не зря любит откровенные наряды: ей есть что показать.

56-летняя актриса Шэрон Стоун продемонстрировала, что возраст не властен над ней. Она снялась в кружевном белье для обложки итальянского издания мужского журнала GQ. Звезда "Основного инстинкта" продемонстрировала свою фигуру, будучи одетой лишь в черное кружевное боди и туфли на шпильках.

Стоун не впервые позирует для этого издания. Так, ее снимок украшает обложку ноябрьского номера за 1995 год. В июле 1996 ее фото также появилось на обложке GQ, правда тогда Стоун была одета в платье-футляр.

Судя по всему, Стоун любит откровенные наряды – даже когда просто выходит куда-нибудь по своим делам. Как пишет Daily Mail, на прошлой неделе ее видели в одном из ресторанов Голливуда в черных кожаных брюках и прозрачной черной блузке, под которой не было белья.

Впрочем, журналисты отмечают, что актриса отлично выглядит даже не будучи накрашенной и причесанной. Так, папарацци недавно поймали ее возле маникюрного салона, куда Стоун заглянула вместе с сыном. "Без макияжа и с короткими не уложенными волосами она, тем не менее, выглядела потрясающе", – пишет британский таблоид.

Неудивительно, что вечно молодая кинозвезда не страдает от отсутствия работы. Она снимается сразу в трех фильмах: "American Ultra", "What About Love?" и "Agent X".