Медведев поздравил актрису Татьяну Самойлову с юбилеем


фото ИТАР-ТАСС

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил поздравление народной артистке России Татьяне Самойловой в связи с 80-летием. Текст поздравления размещен сегодня на сайте правительства РФ.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил поздравление народной артистке России Татьяне Самойловой в связи с 80-летием. Текст поздравления размещен сегодня на сайте правительства РФ, передает ИТАР-ТАСС.

"Примите мои сердечные поздравления с Днем рождения и самые теплые пожелания. Этот юбилей — большое событие для поклонников Вашего творчества, для всех, кто знает, любит и высоко ценит Вас как замечательную, неповторимую актрису. Своим талантом, яркой индивидуальностью и красотой Вы завоевали сердца миллионов зрителей, покорили авторитетное жюри Каннского кинофестиваля. Фильмы с Вашим участием, среди которых такие знаменитые, как "Летят журавли" и "Анна Каренина", стали классикой мирового кино. Благодаря Вашей блестящей игре и искренности зрители самых разных стран открыли для себя не только отечественный кинематограф, но и почувствовали душу нашего народа".