Из Астрахани в Анталью уже сутки не могут вылететь около 100 туристов

Около сотни пассажиров сутки ждут вылета в Анталью в аэропорту Астрахани. Рейс авиакомпании "Московия" должен был вылететь в Турцию 10 июля в 18 часов. О причинах задержки вылета авиакомпания ничего не сообщает.

Около сотни пассажиров сутки ждут вылета в Анталью в аэропорту Астрахани. Рейс авиакомпании "Московия" должен был вылететь в Турцию 10 июля в 18 часов. О причинах задержки вылета авиакомпания ничего не сообщает.

По данным справочной службы аэропорта Астрахани, перенос времени вылета рейса происходит не в первый раз. Очередная задержка рейса объявлена до 18 часов 11 июля, сообщает "Интерфакс".

Отложенного рейса в египетский Шарм-эль-Шейх в Домодедове 10 июля ждали более двухсот пассажиров авиакомпании UTair. Boeing-767 авиакомпании должен был вылететь в Египет еще 9 июля в 18 часов по Москве. В мае 2014 года были задержаны 172 рейса авиакомпании UTair из 6 тысяч 450 выполненных, отмечает Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация). При этом 30 рейсов были задержаны более чем на 6 часов.