Четыре человека пострадали в результате аварии в Краснодарском крае. Около полуночи в Гулькевичском районе перевернулся двухэтажный автобус Volvo, в котором находились 64 пассажира. Среди пострадавших - шестилетний ребенок, сообщает "Россия 24".
По предварительным данным, автобус, который следовал из Ростова в Нальчик, уходил от столкновения с фурой. После аварии все пассажиры автобуса были доставлены в ближайший поселок. За помощью к медикам обратились семь человек. Трое из них были отпущены домой, а четверо находятся в районной больнице. Рано утром пассажиров автобуса отправили в Нальчик.
Как сообщили в МЧС, авария произошла на 121-м километре федеральной автодороги "Кавказ". На месте ДТП работали два пожарно-спасательных расчёта МЧС России, подразделение "Кубаньспаса".
























































































