Сын Дмитрия Певцова по-прежнему находится в тяжелом состоянии


фото ИТАР-ТАСС

Сын артиста Дмитрия Певцова Даниил по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Врачи накануне сообщили, что молодой человек остается в отделении нейрореанимациии. В Боткинскую больницу Даниил Певцов попал в субботу утром – после того, как упал с высоты третьего этажа и получил серьезные травмы.

Сын артиста Дмитрия Певцова Даниил по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Врачи накануне сообщили, что молодой человек остается в отделении нейрореанимациии, состояние его тяжелое.

Отец Даниила Дмитрий Певцов, до этого еще не дававший интервью относительно здоровья сына, решил успокоить своих многочисленных поклонников, а так же друзей и близких юноши. "Состояние сына стабильное. Бог даст, все будет хорошо. За Даню молятся по всему миру. Спасибо", – цитирует актера "Комсомольская правда".

В Боткинскую больницу Даниил Певцов попал в субботу утром – после того, как упал с высоты третьего этажа.

В ночь с пятницы на субботу Певцов-младший был на вечеринке дома у своей приятельницы. В компании двух девушек он вышел курить на балкон, где и произошел несчастный случай. По данным СМИ, в окружении молодого человека есть люди, которые считают, что он осознанно спрыгнул с балкона, либо ему могли "помочь". Однако следствие склоняется именно к версии несчастного случая. Такого же мнения придерживаются друзья Певцова-младшего.

Даниил Певцов получил открытую черепно-мозговую травму, перелом костей основания черепа и ушиб мозга. Врачи четыре часа боролись за его жизнь. Сын известного актера попал в больницу в состоянии комы. Он перенес клиническую смерть и до сих пор не пришел в сознание.

Впрочем, по словам медиков, сейчас жизни Даниила Певцова ничто не угрожает. И хотя опасный послеоперационный период миновал, впереди у молодого человека долгая и сложная реабилитация, отмечает "Вечерняя Москва". Ранее сообщалось, что близкие могут отправить Даниила на лечение за границу, когда он станет транспортабельным. Пока эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.