Посещение ночных клубов становится смертельно опасным

В драке у ночного клуба в центре Москвы погиб мужчина. Согласно предварительным данным, конфликт между двумя посетителями заведения возник из-за девушки.

В Москве расследуют обстоятельства гибели Владимира Агафонова — преподавателя столичного университета МВД. Трагедия, которая очень схожа с нашумевшей историей вокруг самбиста Расула Мирзаева, после удара которого погиб московский студент, разыгралась у ночного клуба на Кудринской площади. По роковому стечению обстоятельств даже фамилии погибших совпадают.

Между преподавателем и другим посетителем клуба разгорелся конфликт из-за девушки. Выяснять отношения вышли на улицу. Соперник толкнул молодого человека, тот упал на торчавшую из земли арматуру и умер. Возбуждено уголовное дело.

Один человек погиб, еще двое пострадали в ходе стрельбы у ночного клуба в центре Петербурга, сообщает в воскресенье сайт Следственного комитета по городу. "Около 03:00 в ночном клубе, расположенном в доме 11 по Малой Морской улице, произошел конфликт между посетителями, который продолжился на улице. В результате стрельбы из травматического оружия один потерпевший скончался, а двум потерпевшим были причинены телесные повреждения", — говорится в сообщении. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "убийство". В настоящее время следователи осматривают место происшествия, допрашивают свидетелей и очевидцев.