Тема:

ЧП во Внукове 9 лет назад

Одной из пострадавших при крушении Ту-204 во Внукове стало лучше


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Состояние бортпроводницы Кристины Барановой, пострадавшей в результате крушения Ту-204 в столичном аэропорту Внуково 29 декабря 2012 года, улучшилось. Она переведена из реанимации в хирургическое отделение. Двум другим выжившим в крушении самолета пока лучше не становится.

Состояние бортпроводницы Кристины Барановой, пострадавшей в результате крушения самолета Ту-204 в столичном аэропорту Внуково" 29 декабря 2012 года, улучшилось. Она переведена из реанимации.

"Накануне вечером Баранову перевели из реанимационного в хирургическое отделение, ее состояние оценивается как средней тяжести", — сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах столицы. А вот ее коллегам Алексею Изосимову и Дмитрию Винокурову, к сожалению, пока лучше не становится — они до сих пор в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Однако в Минздраве отмечают, что в их состоянии наметилась положительная динамика.

Самолет Ту-204, летевший из Чехии, разбился во Внукове 29 декабря. Жертвами крушения стали пять человек. Трое погибли на месте, один пострадавший умер во время транспортировки в больницу, еще одна пострадавшая скончалась в больнице на следующий день. Трое раненых остаются госпитализированными.