На МКАДе пожилой мужчина, курица и собака в "Жигулях" протаранили Cadillac

На МКАДе столкнулись внедорожник Cadillac и ВАЗ-2104. Иномарка сломалась, и водитель остановил ее в крайнем левом ряду. Он выставил знак аварийной остановки, но эта мера не помогла избежать ДТП. Водитель ехавших сзади "Жигулей" не заметил знак и въехал в иномарку. В итоге он оказался зажат в салоне.

На 97-м километре МКАД столкнулись внедорожник марки Cadillac и ВАЗ-2104. Иномарка сломалась, и водитель остановил ее в крайнем левом ряду, где и ехал. Он выставил знак аварийной остановки, однако эта мера не помогла избежать ДТП.

Пожилой мужчина, который сидел за рулем "Жигулей", не заметил знака и сзади врезался в иномарку. В результате он оказался зажат в салоне. Выбраться самостоятельно мужчина не смог, пришлось дожидаться помощи спасателей. Сотрудники МЧС извлекли невнимательного водителя из салона и передали медикам. Врачи оценили состояние мужчины как "средней степени тяжести".

Водитель "Кадиллака" не пострадал. Он рассказал, что его машина заглохла, и он не смог ее завести. "Вышел, поставил знак. Сажусь в машину, звоню, чтоб помогли, и – бабах!" – вспоминает мужчина.

Как отмечает "Москва 24", в "Жигулях" кроме водителя оказались еще и два необычных пассажира – курица и собака. Они не пострадали и остались дожидаться хозяина в ГИБДД.