Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительные телеграммы российским спортсменам-победителям зимних юношеских Олимпийских игр в австрийском Инсбруке. Поздравления от президента получили все золотые медалисты.

Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительные телеграммы российским спортсменам-победителям зимних юношеских Олимпийских игр в австрийском Инсбруке, сообщил телеканал "Россия 24".

Поздравления от президента получили все золотые медалисты: биатлонистка Ульяна Кайшева, лыжники Александр Селянинов и Анастасия Седова, фигуристка Елизавета Туктамышева, а также танцевальный дуэт Анны Яновской и Сергея Мозгова. Медведев пожелал спортсменам новых достижений и удачи.

В общекомандном зачете Россия занимает третье место. У нас 5 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых медалей. Лидерство удерживают китайцы, на втором месте – спортсмены из Южной Кореи.