Арестован один из самых разыскиваемых в США преступников

В Мексике арестован один из самых разыскиваемых в США преступников, который скрывался от правосудия на протяжении 24 лет. Американец Винсент Уолтерс, обвиняемый в Соединенных Штатах в убийстве заложницы и причастности к контрабанде наркотиков, задержан на территории курортного города Канкун.

В Мексике арестован один из самых разыскиваемых в США преступников, который скрывался от правосудия на протяжении 24 лет. Накануне представители властей сообщили, что американец Винсент Уолтерс, обвиняемый в Соединенных Штатах в убийстве в 1988 году заложницы и причастности к контрабанде наркотиков, задержан на территории мексиканского курортного города Канкун.

По предварительным данным, Уолтерс проживал в Канкуне и в течение 10 лет работал в международном аэропорту, передает ИТАР-ТАСС. После ареста задержанных был доставлен в Мехико для осуществления необходимых формальностей и последующей выдачи американскому правосудию.

В отношении Винсента Уолтерса в американском штате Калифорния возбуждены дела по обвинению в убийстве, а также в причастности к контрабанде наркотиков и оружия. Он входил в список 15 самых разыскиваемых в США преступников.