В Великобритании по-новому взглянули на мусор. Известный дизайнер построил себе дом из отходов, на создание которого его вдохновили индийские трущобы. Душ он принимает в телефонной будке, а вместо окон поставил иллюминаторы.

В Соединенном Королевстве по-новому посмотрели на мусор. Дизайнер Кевин Маклаун построил себе дом из того, что другие посчитали ненужным и выбросили. Душ он оборудовал в старой телефонной будке, вместо окон вставил иллюминаторы списанного самолета, а из старых тележек соорудил печку-гриль, сообщает "Россия 24".

Так дизайнер, который в Великобритании известен своими высокотехнологичными и совсем не дешевыми задумками, хотел показать, что собственное жилье — это не всегда дорого и долго. На создание такого проекта британца вдохновили трущобы на севере Индии. Как проходила стройка, дизайнер покажет в новой серии своих авторских программ.