Тема:

Дело Тимошенко 10 лет назад

Дочери Тимошенко запретили встречаться с матерью

Дочь экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения не смогла сегодня встретиться с матерью в Качановской исправительной колонии в Харькове. "Меня не пустили к маме, хотя соответствующее решение суда у меня было. Это полный беспредел и беззаконие", – считает она.

Дочь экс-премьер-министра и лидера оппозиционной партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко Евгения не смогла сегодня встретиться с матерьюв Качановской исправительной колонии в Харькове, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Меня не пустили к маме, хотя соответствующее решение суда у меня было. Поскольку я являюсь ее защитником, я приходила каждый день в Лукьяновское СИЗО в Киеве. Сегодня почему-то меня не пустили к ней, отправили назад в Киев за получением допуска у следователя", – заявила она. "Я вынуждена возвращаться в столицу, пытаться встретиться со следователем, который не отвечает на мои телефонные звонки", – сказала Евгения Тимошенко.

"Я не знаю, в каком состоянии находится и в каких условиях содержится моя мама. Я не смогла поздравить ее с Новым годом, узнать, как она себя чувствует. Происходящее – это полный беспредел и беззаконие", – заявила дочь экс-премьера.