Алия Мустафина и женская сборная России по спортивной гимнастике победили на международном турнире, который проходил в швейцарском городе Виле.
В состязаниях участвовали спортсменки из России, Швейцарии и Великобритании. В личном многоборье победила чемпионка мира-2010 Алия Мустафина, набравшая 58,95 балла. Второе и третье места тоже достались россиянкам — Анастасия Гришина стала второй с результатом 57,70 балла, а Анна Дементьева третьей — 56,55.
В командном первенстве россиянкам тоже не было равных. Они набрали 177,30 балла. Вторыми стали швейцарские спортсменки, которые в ожесточенной борьбе с результатом 161,55 балла смогли обойти британок. Представительницы Великобритании уступили соперницам всего 1,55 балла — 160,00.


















































































