Летние Олимпийские игры, которые проходят в столице Великобритании, будут показаны на нашем интернет-портале в максимально полном объеме. При этом трансляции, которые проходят на сайте Вести.Ru, будут охватывать, прежде всего, те виды спорта, в которых сборная России претендует на награды.

Ежедневный полный объем олимпийского вещания на специальной странице сайта Вести.Ru составляет от 12 до 32 часов с учетом того, что трансляции идут по две, три и даже четыре одновременно.

Информационный портал Вести.Ru при этом сопровождает олимпийские трансляции круглосуточной лентой новостей, фото- и видеоархивом, с помощью которого поклонники спорта могут проникнуться атмосферой Олимпийских игр в Лондоне.

На телевизионных спортивных каналах, входящих в холдинг ВГТРК, ежедневный объем трансляций составляет практически 24 часа в сутки. Именно в таком режиме и с высоким качеством телевизионной картинки вещает канал "Спорт 1".

Телеканал "Россия 1" показывает наиболее значимые события Игр-2012, а "Россия 2" – ведет выборочные трансляции, в которых приоритет сделан на показ соревнований с участием российских атлетов. Олимпийские трансляции идут также на сайте Спортбокс.Ru.

Последние новости из олимпийского Лондона — на специальной странице Вестей.