В одиннадцатый день Олимпийских игр участники разыграют 21 комплект наград. Медали найдут своих обладателей в легкой атлетике, триатлоне, спортивной гимнастике, синхронном плавании, тяжелой атлетике, греко-римской борьбе, прыжках в воду, а также в велоспорте, конном спорте и парусном спорте.В одиннадцатый день Олимпийских игр участники  разыграют   21 комплект наград. Медали найдут своих обладателей в легкой атлетике, триатлоне, спортивной гимнастике, синхронном плавании, тяжелой атлетике, греко-римской борьбе, прыжках в воду, а также в велоспорте, конном спорте и парусном спорте.

Во вторник известны  имена  обладателей  медалей  в  трех дисциплинах велоспорта  -  спринт (женщины),  кейрин  (мужчины),  омниум(женщины). Четыре комплекта  наград  разыграют  гимнасты:  мужчины  -  брусья, перекладина; женщины — бревно, вольные упражнения. В соревнованиях по греко-римской борьбе состоятся решающие  схватки в весовых категориях до 66 килограммов и 96 килограммов. В отчетный соревновательный день состоятся финальные состязания  по конному спорту, а именно — в миксте: выездка, командное первенство.

В синхронном плавании  определятся победительницы и  призеры игр  в соревновании дуэтов, здесь выступают россиянки Наталия Ищенко и Светлана Ромашина. Они  уверенно лидируют после квалификации.



Четыре комплекта  наград во  вторник разыграют  легкоатлеты.  Среди женщин пройдут финалы  в беге на  100 метров с  барьерами. у мужчин  решающие соревнования пройдут  в прыжках  в высоту,  беге на  1500 метров,  а также  — метании диска.

В  настольном  теннисе  пройдут  матч  за  третье  место  и   финал командного первенства среди женщин. Два  комплекта  наград  будет   разыграно  в  парусном  спорте,   в дисциплине rs:x — как среди женщин, так и среди мужчин. Награды  найдут  своих   героев  в   мужских  прыжках   в  воду   с трехметрового трамплина.

Кроме того, разыграют комплект наград мужчины-триатлонисты. А в тяжелой  атлетике состоится  мужской турнир  в весовой  категории свыше 105 килограммов.