Самолет Boeing-737, направлявшийся из Томска в Санкт-Петербург, совершил аварийную посадку в аэропорту Череповца. В результате инцидента никто не пострадал. Из Пулково за пассажирами вылетел запасной борт. Об этом ИТАР-ТАСС сообщает со ссылкой на МВД России.
"Во время полета приборы показали неравномерную подачу топлива. Экипажем было принято решение совершить экстренную посадку в ближайшем аэропорту, которым оказался аэропорт Череповца", — сказали в МВД.
По данным ведомства, на борту лайнера находились 6 членов экипажа, 112 пассажиров, из которых 12 детей. "Приземление прошло успешно. Пассажиры во время посадки не пострадали. В настоящее время все они размещены в здании аэропорта. Из Пулково вылетел запасной борт, который доставит пассажиров в пункт назначения", — подчеркнули в МВД.





















































































