Из-за шествия оппозиции в центре Москвы ограничат движение

В Москве 27 октября пройдет согласованное с властями шествие оппозиции. Из-за этого на несколько часов в центре мегаполиса будет ограничено движение автотранспорта. Шествие пройдет от Пушкинской площади до Чистопрудного бульвара по Бульварному кольцу. Безопасность акции обеспечат 3000 полицейских.

В воскресенье, 27 октября, в Москве пройдет согласованное с властями шествие оппозиции. Из-за проведения акции в центре столицы на несколько часов будет ограничено движение транспорта.

Шествие пройдет от Пушкинской площади до Чистопрудного бульвара по Бульварному кольцу, сообщает ИТАР-ТАСС. С 14:00 до 17:00 по московскому времени будет ограничен проезд личного и общественного транспорта по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам.

Безопасность шествия обеспечат порядка трех тысяч полицейских. Вход на мероприятие будет разрешен только через рамки металлодетекторов, всего их будет установлено 40 штук. Полиция Москвы просит граждан быть бдительными, сообщать о подозрительных людях и бесхозных предметах, а также — не поддаваться на возможные провокации.