Футбол. ЦСКА и "Анжи" обошлись без забитых мячей

фото ИТАР-ТАСС

ЦСКА и "Анжи" не сумели выявить победителя в матче 38-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 0:0. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют игры премьер-лиги.

Армейский клуб не сумел прервать свою беспобедную серию, а лидер атак "Анжи" камерунец Самуэль Это'О не забил в очередном матче, уже в пятом подряд. Возможности отличиться у легионера махачкалинского клуба были. Самый верный он упустил во втором тайме, когда после комбинации с участием Юрия Жиркова, пробил слета под перекладину. Сергей Чепчугов угрозу отразил. Хороший момент, чтобы забить упустил и партнер Это'О — Мубарак Буссуфа. перед самым свистком на перерыв он, замыкая передачу от Жиркова, не попал в пустые ворота метров с десяти.

ЦСКА тоже искал пути к ворота соперника, отличный момент имел Муса, но выйдя один на один с Владимиром Габуловым, он не попал в створ: мяч прокатился рыдом со штангой. Особенно жарко у ворот Габулова в конце второго тайма, когда в самый последний момент защитник "Анжи" успел вынести мяч с ленточки ворот.

Напомним, ранее состоялись следующие матчи 38-го тура: "Волга" – "Крылья Советов" (0:0), "Терек" — "Спартак-Нальчик" (2:0), "Динамо" – "Рубин" (1:1), "Локомотив" – "Зенит" (0:1), "Амкар" – "Ростов" (1:0).