Премьер-лига. "Волга" и "Крылья Советов" поделили очки

ящик пива
В матче 38-го тура чемпионата России "Крылья Советов" на выезде сыграли вничью с "Волгой" со счетом – 0:0.

В матче 38-го тура чемпионата России "Волга" на домашнем поле сыграла вничью с "Крыльями Советов" со счетом – 0:0, играя 20 минут в меньшинстве после удаления Александра Шуленина.

Первый тайм прошел активно. Команды начали игру довольно активно. На второй минуте Инал Гетигежев оказался с мячом в штрафной, но мяч отправил выше ворот. Затем на 15-й минуте Андрей Каряка пробил неточно с 10 метров – мяч пролетел мимо штанги. Далее в игру пришлось вступить вратарю самарцев Сергею Веремко, который опередил Шоту Бибилова, не позволив последнему убежать один на один. А в следующей атаке хозяев Бибилова в штрафной самарцев опередил защитник нижегородской команды. На 25-й минуте Антон Бобёр упустил стопроцентный момент, снаряд пролетел вдоль линии ворот. В дальнейшем игра снова переместилась в зону самарцев. Моменты были у Руслана Аджинджала и Александра Шуленина, вот только раз за разом на пути мяча вставали игроки "Крыльев Советов". К концовке первого игрового отрезка наа табло так и остались гореть нули.

После перерыва игра переросла в более вязкую с большим количеством борьбы. За что и был удален Александр Шуленин, который грубо сыграл в подкате в колено сопернику. Подопечные Андрея Черышева, оставшись в меньшинстве за 20 минут до окончания матча, удержали счет – 0:0.

"Волга" прервала победную серию, длившуюся три матча. А "Крылья Советов" в третий раз кряду сыграли вничью.