Броневой просит не пускать к нему гостей

Российский актер Леонид Броневой, который был прооперирован в Киевском городском центре сердца после инфаркта, переведен из реанимации в обычную палату. Несмотря на улучшение состояния артиста, гостей к Броневому пока не пускают. Об этом попросил и сам актер, и его жена с дочерью.

Российский актер Леонид Броневой, который был прооперирован в Киевском городском центре сердца после инфаркта, переведен из реанимации в обычную палату, пишет газета "Комсомольская правда в Украине".

Как рассказал изданию директор Киевского городского центра сердца Борис Тодуров, жизнь артиста уже вне опасности. "Леонид Броневой уже разговаривает, ест, может сидеть и даже потихоньку ходить. Но говорить о выписке пока слишком рано, нужно время для восстановления", — отметил доктор.

Несмотря на улучшение состояния артиста, гостей к Броневому пока не пускают. Об этом попросил и сам актер, и его жена с дочерью, которые неотлучно находятся в палате с Леонидом Сергеевичем, передает "Интерфакс".

18 сентября, на следующий день после окончания гастролей театра Ленком в Киеве, Леониду Броневому стало плохо. Он был доставлен Киевский городской центр сердца с инфарктом миокарда. Актер перенес сложную операцию — ему поставили три стента.