Супербой Емельяненко - Глухов на Вестях.Ru и "России 2"


фото EPA

В воскресенье в рамках четвертого турнира по смешанных единоборствам M-1 Challenge пройдет супербой между Александром Емельяненко и Константином Глуховым. Вести.Ru и "Россия 2" ведут прямую трансляцию состязаний.

В воскресенье, 30 сентября, в Москве в рамках четвертого турнира по смешанных единоборствам M-1 Challenge пройдет супербой между Александром Емельяненко (AE Team) и Константином Глуховым (Латвия). За день до боя вес спортсменов составил 109,2 и 116,3 килограмма соответственно.

"Я изучил манеру ведения боя своего соперника, выделил сильные и слабые места. Такой анализ позволит мне более эффективно работать в ринге. Я готов драться все три раунда по пять минут, а не стремиться закончить этот поединок досрочно. В любом случае исход боя предугадать сложно, потому что сценарий может развиваться в любом направлении. Но я уверен, что мы сможем показать с Константином яркий и зрелищный поединок", — отметил Александр Емельяненко.

Россиянин провел 25 профессиональных боев на турнирах по смешанным единоборствам. Из 19 он вышел победителем, завершив 11 поединков нокаутом.

Вы можете посмотреть прямую трансляцию боя Емельяненко — Глухов на телеканале "Россия 2" и прямую онлайн-трансляцию на сайте Вести.Ru. Начало — в 20:00 по Москве.