Во Владивостоке четверо подростков пострадали в результате взрыва бомбы собственного изготовления. Одному из них оторвало кисти.

В воскресенье вечером во Владивостоке четверо подростков пострадали в результате взрыва бомбы собственного изготовления.

"На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В результате проведения первичных оперативно-следственных действий установлено, что четверо подростков, 13 и 14 лет, изготовившие в домашних условиях самодельное взрывное устройство, решили проверить его в действии", — сообщили в пресс-центре МВД РФ.

По данным ИТАР-ТАСС, одному из детей оторвало обе кисти, трое других получили травмы различной степени тяжести. Все они госпитализированы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.