В Москве 25 февраля пройдет митинг в поддержку пролетариата


фото: Алексей Бабич

Общероссийский митинг в поддержку людей рабочих профессии пройдет 25 февраля в Москве. В субботу аналогичный митинг состоялся в Екатеринбурге.

Общероссийский митинг в поддержку людей рабочих профессии пройдет 25 февраля в Москве. "Недавно во время своего выступления в программе "НТВшники" я отметил, что никто не имеет право оскорблять людей рабочих профессий, которые голосуют за политический курс, выбранный премьер-министром Владимиром Путиным. Пусть из Москвы на всю страну будет слышен голос людей труда на общероссийском митинге в поддержку людей рабочих профессий, который пройдет 25 февраля в столице нашей Родины", - заявил в субботу на аналогичном митинге в Екатеринбурге депутат Госдумы, член Народного фронта Валерий Якушев.

Сегодня на Привокзальной площади в Екатеринбурге около 14 тысяч рабочих Свердловской, Челябинской областей и Перми приняли участие в митинге в поддержку человека труда. Уральские рабочие выступили за экономическую стабильность в стране, за сильную Россию и ее сильного президента. Идея поддержать людей труда была озвучена 5 января на заседании общественного штаба в поддержку Владимира Путина кандидатом в президенты РФ, сообщил ИТАР-ТАСС.