Полиция дежурит на центральных площадях Москвы

Большое количество полиции и военнослужащих внутренних войск находится вокруг Кремля, а также на различных площадях в центре столице. Во многих местах центра Москвы появилось большое количество сотрудников МВД и военнослужащих внутренних войск.

Большое количество полиции и военнослужащих внутренних войск находится вокруг Кремля, а также на различных площадях в центре столице. В субботу утром во многих местах центра Москвы появилось большое количество сотрудников МВД и военнослужащих внутренних войск.

В частности, несколько десятков грузовиков и автобусов с полицией, расположены на Васильевском спуске, Моховой и Воздвиженке, а также в районе центрального выставочного зала Манеж. Сама Манежная площадь также перекрыта металлическими ограждениями и контролируется усиленными патрулями. Несколько полицейских автобусов дежурят на Тверской и Пушкинской площадях. Кроме этого, в центре столицы на многих улицах ограничена парковка, сообщил "Интерфакс".

В субботу на Новом Арбате оппозиция проводит митинг "За честные выборы". Согласно заявке, организаторы акции рассчитывают, что на нее могут прийти до 50 тысяч человек.