Телеведущая по ошибке нарисовала пенис в прямом эфире. Видео

Курьезный инцидент произошел на телеканале ABC во время репортажа о дорожных работах в центре города Сагино, штат Мичиган. Репортер Сайобан Рили показывала на экране, как ремонт трассы повлияет на жизнь обитателей района. Незаметно для себя ведущая нарисовала пальцем гигантский пенис.

 Курьезный инцидент произошел на телеканале ABC во время репортажа о дорожных работах в центре города Сагино, штат Мичиган. Репортер Сайобан Рили показывала на экране, как ремонт трассы повлияет на жизнь обитателей района. Незаметно для себя ведущая нарисовала пальцем гигантский пенис, сообщает Huffington Post.

Журналистка показывала схему объезда, которой придется воспользоваться жителям города во время дорожных работ в центре. Внезапно на активном экране, по которому она водила пальцем, появилось изображение пениса. Операторы, работавшие на съемках программы, не смогли сдержать смех.

О том, постигло ли ведущую какое-либо наказание за данный поступок, не сообщается. За два дня, прошедших с момента публикации видео на YouTube, его посмотрели более 450 тысяч раз. Многие комментаторы считают, что этот ролик является постановочным, хотя на сайте канала ABC можно найти досье на "хулиганку".

Некоторые пользователи видеохостинга считают также, что женщина поспорила с кем-то, что сможет провернуть нечто подобное в прямом эфире. Комментарии самой журналистки по этому поводу не приводятся.