Похотливый павиан схватил телеведущую за грудь в прямом эфире. Видео

Оказывается, животным, а в особенности обезьянам, ничто человеческое не чуждо. Павиан по имени Микки, который снялся в фильме Тома Круза "Рок на века", схватил симпатичную телеведущую канала Fox за грудь, когда та хотела снять трейлер для своей передачи.

Оказывается, животным, а в особенности обезьянам, ничто человеческое не чуждо. Павиан по имени Микки, который снялся в фильме Тома Круза "Рок на века", схватил симпатичную телеведущую канала Fox за грудь, когда та хотела снять трейлер для своей передачи, сообщает Mirror.

Репортер телеканала Fox 40 29-летняя Сабрина Родригес снимала репортаж о проходившем в Калифорнии фестивале винограда, решив попозировать на камеру вместе со знаменитым павианом Микки. Не успела журналистка сказать и слова, как обезьяна одной лапой обняла ее за плечо, а вторую положила на грудь девушки. При этом животное начало устрашающе скалиться в камеру, словно говоря оператору: "Не подходи".

Впрочем, девушке удалось сохранить самообладание. Она восприняла данную ситуацию с юмором. К счастью, после выключения камеры павиан не стал настаивать на том, чтобы его "добыча" осталась при нем. По словам Сабрины Родригес, ей показалось, что Микки скорее улыбался, чем скалился.