Телешоу по-японски: женщину чуть не скормили варану. Видео

Японцы известны своей страстью к шокирующим фильмам, музыке, комиксам и телешоу. Так, в одной из программ, предназначенных, по всей видимости, для семейного просмотра, они решили устроить гонки на выживание между женщиной и комодосским вараном - самой крупной и опасной рептилией в мире.

Японцы известны своей страстью к шокирующим фильмам, музыке, комиксам и телешоу. Так, в одной из программ, предназначенных, по всей видимости, для семейного просмотра, они решили устроить гонки на выживание между женщиной и комодосским вараном — самой крупной и опасной рептилией в мире, сообщает Mirror.

В ходе жестокого конкурса японка с куском мяса, привязанным к подолу ее одежды, должна была убежать от голодной рептилии. Варан, почуяв запах пищи, с дикой скоростью рванул за женщиной. Та, крича от ужаса, понеслась прочь со всех ног.

Комодосские вараны могут развивать скорость до 15 километров в час, так что шансы стать обедом у рисковой японки были весьма велики. К счастью, ей удалось скрыться от хищной рептилии. Она прибежала прямо к съемочной группе, у которой из оружия были только деревянные палки. Можно сказать, что над съемками данного телешоу работают настоящие счастливчики.