Тема:

Скандал вокруг Варламова 8 лет назад

Варламов выйдет на лед в статусе подозреваемого

Вратарь клуба Cororado Avalanche, подозреваемый в бытовом насилии, не выйдет на лед в первые минуты матча с командой Dallas Stars. Возможно, Семен Варламов сыграет против Montreal Canadiens. Матч Dallas – Colorado состоится в ночь на 2 ноября по московскому времени.

Вратарь клуба Cororado Avalanche, входящего в НХЛ, не выйдет на лед в первые минуты матча с командой Dallas Stars. Об этом в своем твиттере сообщил спортивный корреспондент газеты The Danver Post Эдриан Дэйтер. "Возможно, Семен Варламов сыграет в субботу против Montreal Canadiens. Но пока подтверждения этому нет, — написал журналист. — Сейчас он в Далласе с командой. Варламов оденется на игру, хотя и не начнет ее на старте". Матч Dallas — Colorado состоится в ночь на 2 ноября по московскому времени, сообщает ИТАР-ТАСС.

Хоккеиста подозревают в избиении своей подруги, российской модели Евгении Вавринюк. Девушка обратилась в полицию после того, как Варламов в состоянии опьянения несколько раз ударил ее ногой в грудь и толкнул в стену. Вавринюк утверждает, что это далеко не первый случай насилия со стороны голкипера по отношению к ней. Модель говорит, что в ее намерения не входит отсудить денег у богатейшего спортсмена, она хочет лишь упрятать его в тюрьму, чтобы прервать череду безнаказанных преступлений.

Между тем, предварительное заседание суда по поводу произошедшего уже состоялось. Семену Варламову запрещено приближаться к Евгении Вавринюк, а также носить при себе огнестрельное оружие. Вратаря НХЛ отпустили из-за решетки под залог в 5 тысяч долларов.